Олег З.
2
Олег З.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Калининград · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Посетил 14.06.2025 г. бесконтактную мойку на ул.Гагарина, г.Калининград. В очередной раз убедился в низком качестве мойки. Заказал мойку «Премиум» за 650 руб. В результате на кузове остались следы разводов грязных пятен, остатки капель и шампуня после мойки пришлось просить убрать дополнительно и то похоже через не хочу. В итоге пришлось самостоятельно брать тряпку и протирать остатки разводов, капель воды и шампуня. Желания посещать эту мойку больше нет и другим не рекомендую. Особенно в зимний сезон, когда после бесконтактной мойки вся грязь остается на кузове. И никакая химия не помогает. Только ручная мойка. Такая мойка абсолютно бесполезна. Все равно что дождем облило!!! Всем удачи на дорогах и не попадаться на жулье!!!