А
Анатолий Р.
А
2
Анатолий Р.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Кузнецк · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2020
Самое отвратительное обслуживание! В отделении работают хамки, по-другому не могу их назвать! Постоянные проблемы с выдачей груза. На складе рабочие постоянно тупят и не могут найти посылки. В общем,просто ужасное отношение к клиентам. Трата времени и денег!