Kseniya M
7
Kseniya M
1
подписчик
0
подписок
417,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Kap's Studios
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
очень классная студия ,хороший персонал ,все очень комфортно и приятно ,расположение удобное быстро добираться
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
все круто -классно ,очент вкусно ,чистое помещение и хороший персонал ангелина -замечательный работник,быстрое обслуживание
Областной Дворец культуры профсоюзов
Смоленск · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2021
Старое советское здание, внешне поддерживается в хорошем состоянии, особенно концертный зал, но в кулуарах разруха видна воочию. Однако пользуется популярностью из-за разнообразия проводимых мероприятий и цен на билеты. Парковка за зданием , не очень большая, иногородние вряд ли ее найдут, да и подъезд к ней на любителя))) но для пешеходов отлично добираться, исторический центр, чисто и красиво
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Просторно, ассортимент довольно разнообразный, парковка всегда забита машинами
Гипер Лента
Смоленск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Хорошая парковка, часы работы, ассортимент товаров. Иногда бывает неразбериха с ценниками, но в общем стараются следить. Плохие ситуации с ячейками для хранения вещей не редкость
Приветливый
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Мало места, много товара, всегда очередь 4-5 человек, но как магазин у дома подходит лучше всего, так как есть все
Fix Price
Смоленск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2021
Как все магазина ФП, немного бардака, немного нужного, остальное китайское барахло. Но за батарейками, салфетками и прочей мелочевкой только туда. Возле данного магазина есть парковка, внутри достаточно просторно
АптекаПлюс
Смоленск · Аптека
Сохранить
Январь 2021
Сеть аптек неплохая, но что касается данной аптеки, то тут неоправданно большое помещение с минимумом ассортимента, производит впечатление пустого. Сотрудники аптеки достаточно компетентны, но пытаются продать более дорогой аналог
МТС
Смоленск · Салон связи
Сохранить
Январь 2021
Сидят молодые, ничего не понимающие барышни, даже если что-то и помогают, то только с подсказкой единственного молодого человека. Хорошо, что я знаю проблему и могу ее изложить, мне от них нужно бывает только бланк для написания претензии. Сам офис пустой, неуютный, цель только продавать гаджеты, с парковкой тоже сложно. Много нарушений в самой компании с тарификацией. Да и качество услуги связи оставляет желать лучшего