Иван Шубин
9
Иван Шубин
0
подписчиков
0
подписок
495,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
9
Красное&Белое
Калуга · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Был там еще 30 лет назад. За 30 лет магазин очень сильно преобразился. Жалко что открывается не так рано, как было раньше
Энкор
село Новая Усмань · Строительный инструмент
Сохранить
Апрель 2024
Заказывал у них через интернет. Быстро отреагировали, помогли подобрать и очень быстро отправили. Цены адекватные. Рекомендую !!!
Афина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Обкрамсали за дорого. От парикмахера пахнет табаком. В остальном претензий нет. Стригся там давно, но желания пробовать ещё раз не появляется.
Онлайн-школа Терра
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Май 2023
#террафинансы это отличный курс для начинающих! Расскажут азы финансовой грамотности. Построят структуру личного бюджета, расскажут про дисциплину. Рекомендую !
Flaurista
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Всегда закупаемся в этом магазине! Флористы вежливые и помогают с выбором цветов. Всегда рассказывают какие цветочки из нового завоза, а какие стоят уже несколько дней. Цены тут ниже чем во всех цветочных. Приезжаю сюда с Ховрино.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Пункт выдачи похабно относится к выдачи товаров. По ошибке оператора приобрёл товар который не соответствовал отзыву. Сначала обещали помочь и улыбались, а потом сказали что это моя вина и поздравляем с приобретением хлама. НЕ ДАВАЙТЕ КОД ПОКА НЕ ОСМОТРИТЕ ТОВАР! НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ!
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Так как в государственной клинике работаю бабушки-терминаторы без эмоций решили посетить этот филиал Инвитро для семейного узи с возможностью распечатать фото. Мы предупредили врача сразу, что нам нужно просто посмотреть малышку и получить фоточку. Взяли с собой нашу доченьку, которая очень ждала этого дня. В итоге в попытке насладиться моментом довели до слез супруги и сидели ждали узистку пока она там что-то у себя напишет. Выяснилось что она заполняла протоколы, которые нам не нужны. Отношение в процессе узи было хамское. Ранее уже кто-то писал о подобном факте, но руководство я так понимаю это игнорирует, если нам пришлось столкнуться с подобным. Итог: испорченное настроение и выброшенные деньги. Может и специалист там хороший, но отношение явно плохое.
Магазин сантехники и хозтоваров
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин и хорошие продавцы. Всегда посоветуют и помогут подобрать товар
Гемри&Эли
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Постоянно ходим туда ужинать. Кухня восхитительная. Обслуживание на высшем уровне!