Angelina Zabolotskikh
8
Angelina Zabolotskikh
1
подписчик
0
подписок
122,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
18
Своя Атмосфера
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший бар на районе! Каждый раз сюда ходим с друзьями , чтобы попить пиво и поиграть в бильярд. Приятная атмосфера, по-семейному, с крутой музыкой.
ВауПаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая студия, правильно выставляют свет, вместе с тобой редактируют фото, чтобы тебе нравилось. В отличие от всех студий, где тебе делают фото непонятно какое за 5 минут, здесь однозначно советую.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Очень удобное расположение, приятный персонал. Василиса помогла сделать фото для документов и отредактировать его прямо при мне буквально за пару минут!
Ангел
Москва · Танцплощадка
Сохранить
Январь 2026
Ходили в эту студию с девочками на растяжку с шампанским. Было супер! Настя очень приветливый и дружелюбный тренер! Отличная идея для совместного времяпровождения с подругами
Profin
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая компания, где работают настоящие профессионалы! Обращались с запросом проектирования всех систем, включая умный дом, для нашего с мужем нового дуплекса. Сделали все в кратчайшие сроки, всегда были на связи проектировщики и руководители проекта, с которыми можно было обсудить все детали в ходе работы. Сотрудники знают свое дело! Процессом монтажа мы также довольны. Все оказалось на высшем уровне! 👏🏻
Честер
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Довольно вкусное место, но к некоторым блюдам все же есть замечания. Где-то не хватало «изюминки». Интерьер потрясающий, обслуживание на высоком уровне
Пилки
Киров · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Не могу сказать, что это хороший салон. Интерьер приятный, менеджер на ресепшене тоже. Но сам мастер не могла меня ни в чем проконсультировать. На все вопросы по дизайну отвечала менеджер. Но дизайн мне все равно не сделали, потому что мастер не умеет рисовать… Не понравилось , что в течение всего маникюра мне мастер говорила: «А вы уверены в таком цвете? Он какой-то странный. Точно его делаем?». Странный здесь не цвет, а подобные комментарии, потому что если мне такой цвет понравился, то зачем спрашивать. Задача сделать ногти, чтобы они нравились клиенту. В конце она выдала что-то типа: «Ногти как поганки бледные» . И это вместо комплимента. Я теперь хожу загоняюсь что с ними что-то не так, хотя мне всегда нравилась молочная база и это универсальный популярный цвет. Впечатление не очень
Синдбад
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не знаю, почему у кафе такой рейтинг, но мы ему поверили и решили сходить, чтобы отметить последний день пребывания в Нижнем. Нас посадили за столик и забыли про наше существование. Пришлось просить официанта хотя бы принять у нас заказ. Далее я попросила принести стакан воды. Наш официант пропал из зала после этого. Я попросила другого официанта принести. В итоге воду мне принесли уже даже после того, как приготовили еду. Насчет еды: время ожидания салатов было заявлено 10-15 минут, хинкали 20-25. В итоге хинкали принесли через 50(!) минут. И ладно бы они были вкусные… Жареные хинкали здесь делать вообще не умеют, потому что ни золотой корочки, ни проваренного мяса, ничего. Я бы еще поверила, что мясо может быть красным в хинкали, если бы не провела потом в туалете весь следующий день. Официант на наши недовольства и претензии никак не отреагировал, просто исключил блюда, от которых мы отказались, и принес счет. Впечатления остались неудачные, вечер и весь следующий день были испорчены. Если вы любите грузинскую кухню, то никогда не идите сюда.
Баня на заимке
посёлок городского типа Шерегеш · Баня
Сохранить
Март 2025
Прикреплю фото к отзыву, потому что было сложно сориентироваться и остановиться именно на этой бане. Нас было 11 человек, в парилку вмещались по две группы 5-6 человек. Есть чайник, заварочный чайник, стаканы. Полотенце нужно своё, тапки есть местные, но тоже лучше взять с собой. А в целом баня отличная, жаркая. В прорубь самое то потом окунаться. Если ищите недорогую и хорошую баню на большую компанию, то очень советую
Рэсторани
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Зашли сюда случайно пообедать, а оказалось нашли очень хорошее и приличное заведение. Подсветка над столиками такая, что еда кажется еще вкуснее. Отдельный комплимент официантам( а именно Анне), которые убирают все лишнее на столе и , как только ты доел первое блюдо, сразу убирают тарелку и пододвигают второе блюдо, что получилось приятно и ненавязчиво