Алексей А.
5
Алексей А.
0
подписчиков
0
подписок
216,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Бургер Кинг
посёлок Радужный · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Каждый раз, как не зайдём - грязно, орущая школота. Мало того, что грязно, так и половина столов сломаны и не могут стоять спокойно. Кто присвоил этому месту звание "хорошее место" - не известно
Китайка
Коломна · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Классное место для любителей вайба китайских улочек. Играет музыка, много народу, звуки приготовления еды на кухне. Персонал добрый, общительный и улыбчивый. Девушки при входе поинтересовались, рассказали, указали. Еда вкусная, приготовили быстро. Классное место.
Суши-ням
Луховицы · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказали пиццу и суши, обещали привезти через час. *Прошло полтора часа* Звоню: - ой, а мы ещё не начали готовить заказ... - НЕ НАЧАЛИ? - через 30 минут привезём. Прошло полчаса. Звоню: - я курьера отправила, скоро должен привезти. Прошло ещё 30 минут (ехать минут 15, даже если с пробками). Заказа всё нет. Спасибо за испорченное настроение и потраченное время. ******* Привезли. На всё про всё ушло 3 часа. Качество ... Это даже едой назвать нельзя... Качество ЭТОГО ужасное. Раньше заказывали - было хорошо. Сейчас много хуже.
25 Копеек
Воскресенск · Комиссионный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Персонал знает своё дело. Всё грамотно объясняют и быстро всё проверяют, продавал золото - быстро оценили и выдали деньги. рекомендую.
Гостевой дом на Рабфаковской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отель хороший, номера чистые, убираются каждый день, если заказываете номер на несколько дней, то не волнуйтесь за номер - его прибирут, пока вы отсутствуете. Зимой, правда, прохладно, но это скорее зависит от погоды, а не от отеля. Очень радует, что в отеле люди понимающие, нас пустили посреди ночи (мы не смогли уехать из-за "ОТЛИЧНОЙ" работы автовокзала), без разговора, претензий и подобного. Персонал вежливый и понимающий, всегда подскажут, куда можно сходить и где что находится. В номерах уютно, чистые кровати, мягкие матрасы. Так же есть санузел, телевизор и шкафчик для одежды с вешалками внутри. В стоимость номера входят завтраки, но мы так ни на одном и не побывали 😅... От метро не очень далеко, зато можно лишний раз прогуляться по городу и посмотреть на то, как люди живут.
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2024
Вокзал чистый, персонал вежливый - за это 1 балл из пяти... НО Покупали билеты через интернет, ещё за ДВА МЕСЯЦА ДО ОТЪЕЗДА, в итоге, пришли на автовокзал, в дикий мороз, стоя на перроне оказалось, что, наши билеты на места были проданы дважды, только вот проблема - как было написано выше, мы купили билеты за ДВА МЕСЯЦА ДО ОТЪЕЗДА, а вокзал решил, что мы не правы, и пропустил тех, кто купил билеты НА ВОКЗАЛЕ, за 2-3 НЕДЕЛИ (дня) до отъезда, их пропустили, нас выгнали, после нескольких попыток решить, в чём проблема, нам ничего толком и не сказали, с вокзала выгнали на мороз под предлогом "у вас билетов нет, вы безбилетники, на вокзале вам оставаться нельзя, идите на мороз". У меня проблемы со здоровьем, и долго находиться на морозе КРАЙНЕ не желательно, но кого это волнует? Мы час простояли возле автобуса, нас не пустили, выгнали обратно, в итоге: я еле-еле добрался до метро, и, спасибо отелю, куда нас пустили в ЧАС НОЧИ, добрался до ночлега. У вокзала НИКАКОГО СОСТРАДАНИЯ, у них были списки со всеми, кто купил билеты, там были даты покупки, места, и вся информация, но они решили поступить по своему и пустить тех, кто был с " бумажными " билетами... Хотя спокойно могли посмотреть даты, как-то разобраться, а не устраивать этот балаган... Пока печатал этот отзыв, решил, что поставлю одну звезду, а не две... Чтобы не потеряться среди "настоящих" положительных отзывов
Автовокзал Коломна
Коломна · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2022
Проблема с дорогами - понятно. Но почему нельзя где-нибудь, кроме вокзалов, писать о том, что автобус не поедет сегодня, или создать какое-нибудь приложение, или чат где-нибудь, где будет всё это написано? "Все операторы заняты" - у вас 2 оператора на линии сидят, или почему я уже час не могу попасть ни на одного свободного оператора? Звонил, сидел на линии, а потом, после слов"всё операторы заняты" в 10 раз, просто взяли и скинули...
Автоколонна 1417
Коломна · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Март 2022
03.03.22 - где все автобусы из Коломны в Зарайск? с утра не дождался, сейчас жду - должен был быть 20 минут назад.