Ирина Р.
7
Ирина Р.
0
подписчиков
3
подписки
235,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе, десерты и сендвичи. Приятная программа лояльности. Цены не высокие
L'Oceanica Beach
Кемер · Пляж
Сохранить
Май 2026
Отдыхали с 27 апреля по 4 мая. Все понравилось. Еда прекрасная. Но для совсем младенцем(6мес) еды почти нет. В магазина ближайших только фруктовые пюре. Расстроило что бассейн без подогрева. Понравился хамам и сауна. Неплохая игровая, можно оставить детей. Аниматоры ими занимаются, много игр в игровой. Море прекрасное) аниматоры для взрослых не навязчивые, но всегда помогут и все расскажут и покажут. Мероприятия тоже не скучные. Убирались в номере нормально. Рекомендую. Цена качество соответствуют. Классно что можно погулять вдоль моря , посмотреть соседние отели. Там есть игровые площадки хорошие.
Городская поликлиника № 4, детское поликлиническое отделение № 1
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная поликлиника, грамотные и отзывчивые специалисты. Прекрасный бассейн для малышей и специалисты по массажу. Огромная благодарность тренеру бассейна Людмиле Григорьевне и Вере Александровне за массаж. И физио кабинет порадовал. Получаем всю необходимую мед помощь уже со вторым ребенком. Спасибо!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кофе стал вкусный, выпечка как всегда на высоте, захожу перекусить. Скидка в свой стакан и 6-й кофе в подарок радуют.
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе вкусный. Десерты и выпечка тоже хороши. Подача достойная. В магазине можно найти что-то необычное. Например творожную пасху на Пасху. Кулинария тоже хорошая.
С-фитнес
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне нравилось туда ходить, близко к дому, красивый интерьер, сауна, бассейн. Зал переполнен , но все же место модно найти) Полотенце дают, тоже плюс.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Очень качественная печать фото, в других местах только зря деньги тратила. В копицентре чуть Дороже, но качественно. И всегда можно распечатать документы, предварительно посмотреть их, отредактировать, заполнить сразу и сделать скан.
Эверест
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Жаль врач с фото, Масюк, уволилась, в остальном отличная клиника. Легко записаться , хорошое отношение, пломбы все стоят, лечат не больно.
Эверест
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Лечу там зубы, пока нареканий нет. Все проходит хорошо. лечу по ДМС и за свой счет.
У Покровки
Псков · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Нас окружили вниманием и заботой. Принесли пледы, компот и печеньку ребенку от заведения. Ела вкусная. Без лишних приправ, просто котлета , просто рыба, просто пюре, но прижтлм подача красивая. Детская площадка на улице, ребенок играл.