Lenokvasilek1974
3
Lenokvasilek1974
0
подписчиков
50
подписок
19к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Россия · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Бардак в магазине, ассортимент как в сельпо,а не сетевом магазине, удобная парковка и кассы самообслуживания. Сотрудники отзывчивые,но из 1.5 человека на смену, дело не в сотрудниках, не рекомендую данный магазин
Табак
Тверь · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзывчивые приветливые сотрудники, хороший ассортимент, доступные цены, и удобное расположение