Дарья Решетникова
9
Дарья Решетникова
0
подписчиков
0
подписок
161,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
МарининаПраздники
Лобня · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
Заказала аниматора на день рождения дочки, всё прошло очень хороший, ребёнок безумно доволен, эмоций очень много
МФЦ Мои документы
деревня Голубое · МФЦ
Сохранить
Август 2024
(((Полное разочарование!!!! Сотрудники это я даже не могу слов подобрать, каждый говорит разное, по одному дело!!! Короче говоря нервишки ещё как трепят!!!
Шашлычный дым
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шашлык конечно очень вкусный!!!! Да и только всё остальное такое себе! Да и к тому же нас конкретно обманули, пришлось брать с собой так как в самом кафе нету кондиционера, конечно же не проверили что положили, придя в номер, не положили люля!!! Было не приятно, но идти разбирать уже вовсе не хотелось!!! И естественно в такое место не вернулась бы снова!!!
Центральный рынок
Анапа · Рынок
Сохранить
Август 2024
Очень много закрытых точек!!!
Тера ко
Анапа · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Очень долгое ожидание, в принципе не плохо, только вот официанты не предупреждают, о долгом ожидания!!!! Ещё бы хотелось добавить, рядом с этим кафе есть ещё одно карал!!! Вот в него не советую заходить даже рядом стоять!!! Безумно грязно!!! А отношения отвратительные!!! За людей не считают!!! Если бы знала куда обратиться чтоб их закрыли, то обезательно бы приняла все усилия!!!!!
Ласточкины гнёзда
село Супсех · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Очень очень красиво вид безумный!!!! Советую сходить!!!!!
Смотровая площадка
село Супсех · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Безумно красиво!!!! Эмоций очень много!!!!
Shpinat
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Если честно не очень вкусно! Горшочки очень жирные!!!!!
Магнит
хутор Трудобеликовский · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Грязновато, да и товара в магазине маловато
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Август 2024
Дороговато, и не особо вкусно!!!! Да и если честно грязновато! Делают вид входную зону убирают, а столы стулья, и под столамм полный трэш!!!!!