Виталий
2
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fvs-service.by
Минск · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2025
Расскажу свою историю обращения на данное СТО! При подъезде сразу взимают 2 рубля=). Само СТО выглядит непримечательным, маленьких 2 бокса.(Первая мысль - откуда тут 5 звезд?) Но уже на диагностике становится понятно, что не место делает человека, а человек место! Ребята не льют воду, все по делу. Что требует замены, что рекомендуют заменить, а что еще походит. Решаю делать тут же ремонт. Вместе с приятным,вежливым человек выбрали детали и оговорили сумму работы. Работу выполнили точно в срок, старые запчасти на месте, все бумаги в порядке(в виде предложения хотелось бы, чтобы ребята, может, делали небольшой фотоотчет старых и новых узлов на автомобиле).В завершение хотелось бы, чтобы такие СТО множились и расширялись(Ведь наступит такой день, когда запись к ним будет через месяц=)) Ну и пожелать, чтобы ребята не скатились и продолжили чесно зарабатывать за свой труд! Однозначно рекомендую!