Юлия Загорская
4
Юлия Загорская
1
подписчик
1
подписка
41,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лаваш
Иваново · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение со вкусной и свежей едой. Сотрудники всегда доброжелательны и вежливы. Приятная атмосфера. На неделе хороший безнесланч в определенные часы. Все нравится.
Чикáно
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Топ- мастер Турсова Алёна сделала шикарное каре. Получаю много комплиментов от знакомых. Самой очень понравилось. А мастер Корнилова Полина сделала замечательные брови: сделали ламинирование, покрасили, убрали все лишнее, покрасили реснички. Атмосфера в салоне спокойная, позитивная. Спасибо за прием и красоту, что мне навели мастера!
За рулём
Иваново · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Несколько месяцев не хотела оставлять отзыв, но мне сказали, что он не негативный, а правдивый. Училась в этой автошколе с апреля 2024 по начало сентября 2024 года. Оплату внесла сразу. Лекции вел Александр Александрович — объяснял очень подробно и интересно, за что ему отдельная благодарность. Инструктор Андрей Чернышёв также хороший — с ним мы отработали все необходимые навыки, он все доступно объяснял. В июне я сдала внутренний экзамен по теории, в начале сентября — внутренний экзамен по вождению. После этого хотела забрать свой сертификат об обучении и пойти сдавать теорию в ГАИ. Но в автошколе меня ввели в заблуждение, заявив, что в ГАИ якобы нельзя сдавать теорию самостоятельно — только через автошколу (то есть она сама подает документы на сдачу). При этом ссылались на несуществующее постановление ГИБДД. Кроме того, мне сообщили, что перед сдачей экзамена от ГАИ, но в атошколе, я должна подтвердить внутренний экзамен по теории, то есть снова пройти тест: 40 вопросов за 10 минут, максимум 2 ошибки, и сдавать можно только раз в неделю (иногда — дважды в неделю). Я позвонила в ГБДД и спросила, правда ли, что сдавать теорию можно только через автошколу. Мне ответили, что нет, не было никаких распоряжений, можно прийти в любое рабочее время отдела и сдать экзамен в порядке живой очереди. После этого мы с мужем поехали в автошколу, где лично поговорили с сотрудником и директором. Я напрямую спросила, почему нам наврали про ГАИ и что за «подтверждение» теории. Ответа на первый вопрос толком не получила, а на второй услышала, что это внутреннее постановление школы — без этого они просто не допустят до сдачи теории в ГИБДД. Нам сказали, что если ученики завалят экзамен в ГАИ, это испортит рейтинг автошколы. Мне пришлось нанимать адвоката. Он внимательно изучил договор и составил официальную претензию, которую мы отправили по почте на имя руководителя автошколы. Весь сентябрь мне не отдавали сертификат, из-за чего я не могла выйти на экзамены в ГАИ. После, видимо, получения официальной претензии мне позвонили из автошколы и сказали, что мои документы готовы. Я забрала их и сдала теорию в ГАИ с первого раза, а затем и экзамен по вождению также с первого раза. Я не могу поставить этой автошколе 5 звезд, потому что потратила слишком много времени, сил и нервов, просто чтобы получить свои документы. Рейтинг школы должны поддерживать не только ученики, но и сама автошкола своим отношением к ним. Совет будущим ученикам: внимательно читайте договор и не ведитесь на требование «подтвердить» внутренний экзамен. Если вы действительно нацелены на сдачу, вы и так будете стараться изо всех сил — но при этом сэкономите свое время и нервы. P.S. уважаемая автошкола, что пишет в комментариях клевету. Я ни разу по 10 ошибок и тем более больше 10, не делала в тестах. И ни одного занятия по теории не пропустила, как и по практике, регулярно посещала занятия. Все закрыто у меня концом августа, а сертификат выдан октябрём. Про какие нерегулярные посещения и каких занятий Вы пишите, мне не понятно. Для правдивости: вранье лить на людей не надо. У меня максимум из 40 вопросов было 3 ошибки. Ходила я на протяжении недель 2х-3х, просила выдать мои документы на основании договора и закрытых 2х внутренних экзаменов на положительные отметки и также с 1го раза. Надеюсь, что комментарии, что Вы пишите под отзывами, видны только тем, кто их пишет, а так это 152 статья ГК. И напоминаю Вам, чтобы идти в ГБДД сдавать теорию, необходим сертификат, который Вы мне не выдавали и обязывали подтвердить теорию, не смотря на то, что у меня она была сдана на положительную оценку с 1го раза.
Professional
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Выражаю свою искреннюю благодарность сотрудникам салона. В первый раз пришла, записалась, а за день до записи по семейным обстоятельствам пришлось попросить перенести запись, но даты подходящей не было уже. Приехала в салон, перезаписали на удобное время и дату на пару дней позже. Мастер Екатерина подобрала уход и сделала хорошую стрижку. Спасибо огромное, что подобрали время, и я смогу попасть на празднование своего 30летия с красивыми, ухоженными волосами! Очень благодарна.