Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ola Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была ранее у Ольги. Сегодня познакомилась с Марией. Прекрасные девушки и мастера. Обстановка приятная и располагающая, девушки приветливые и заботливые. Просто прелесть, всем советую этот замечательный салон.
Зубландия
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Отличная детская стоматология. Особое отношение к ребенку и родителям. Не дёшево, но оно того стоит ) Дети бегут лечиться с удовольствием и не хотят уходить! Там не только лечат, но и кормят, поят, дарят подарки и развлекают )
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное атмосферное место. Зашли случайно, запомним надолго) классные официанты-Оля и Максим, привет) вкусные коктейли и еда! Интересный интерьер со своей историей, которую нам любезно рассказала Оля. Камдринк в подарок! Мечта! Прям советую обеими руками и ногами! Дали карточку, вернёмся обязательно)))
КидБург
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2020
Удобное расположение, нормально в принципе все организовано. Отмечали до дочки-нам не дали вазу для цветов. Вот что удивительно и странно.
Папин Улов
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Оперативно день в день выполнили мой заказ! Доставили осетра в лучшем виде! Спасибо большое, выручили под новый год)
Банные Штучки
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличная компания! Тем, кто здесь работает, очень повезло)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Толкучка вечная, с коляской еле протискиваешься в проходах. Часто товар отсутствует, элементарная картошка. А бывает и просроченный, по уровню хуже Магнита.
Почта банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2019
Приятный, вежливый персонал, почти не бывает очередей.
Хуторок
посёлок Парковый · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Мне посоветовали это место, сказали, что вкусно можно покушать и типа казачья кухня. По моему мнению скудный выбор, одна свинина из мяса, все блюда жирные. Если захочется что-то лёгкое, в меню этого не найдешь. Нашла одно, и то оказалось, что его не готовят. Компания была большая, поэтому нужен выбор конечно. Не все едят одну "Скотину") девушкам бы что-то поизысканнее надо бы
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Хороший магазин, но есть одна странная кассирша в очках. Местами неадекватная, не умеет себя вести с покупателями совершенно. Уберите ее из штата, и будет отлично. Когда она на кассе, хочется поставить корзинку обратно.