милана м.
3
милана м.
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Читай-город
Чебоксары · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2024
Магазин хороший.. Но страшная духота.. Нет кондиционеров на весь огромный магазин.. Один маленький вентилятор и тот около кассы... Очень хотелось бы по дольше походить.. Но не возможно.. Поэтому и людей нет... Оч душно