Артём И.
3
Артём И.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТабакО
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная табачка! Атмосфера уютная, персонал дружелюбный и всегда подскажет, какой вкус выбрать. Табак качественный, тянется ровно, не горчит и не теряет вкус во время сеанса. Цены адекватные, сервис на уровне — обязательно вернусь!
Кью Студио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный коллектив, все качественно. Думаю это то место, куда нужно ходить на постоянной основе