Евгения Евгеньевна
3
Евгения Евгеньевна
1
подписчик
1
подписка
17,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AquaSev
Севастополь · Продажа воды
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте, пользуюсь доставкой этой воды уже не первый год, всё нравится. Курьер забирает пустые бутыли и оставляет полные с водой во дворе без моего присутствия, что для меня очень удобно, так как я чаще всего работаю в дни доставки. Очень удобно по оплате, все на доверии я могу в течение дня оплатить по QR-коду и отправить чек оператору. Что касается операторов, девушки очень вежливые и лояльные, отвечают на любой вопрос. Перезванивают и корректируют что касается доставки. Саму заявку по воде делаю через бот в Telegram либо через звонок оператору, мне удобны оба варианта. Доставку воды AquаSev однозначно рекомендую👍🏼👍🏼