Надежда С.
4
Надежда С.
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вокзал Камышлов
Камышлов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение охраны к людям! Не возможно попасть в вокзал с перона с прибывшего поезда,тебя просто не пустят и не важно с маленьким ребёнком ты на руках или ты инвалид,нужно обходить весь вокзал и заходить,а охрана просто там для видимости и лишбы не пустить ни кого. ЗАЧЕМ ВАМ РАМКА И ДОСМОТР ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? Охрана видимо охраняет свои рамки!!!! Нет в этом ни логики ни какой безопасности! Т.к с улицы можно спокойно пройти к любому поезду! Прошу руководство вокзала сделать доступным вход в вокзал с перона! Вы должны делать все что бы людям было удобно!
Vaffel
Тюмень · Кафе
Сохранить
Март 2025
Милое место,вафли вкусные)))
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Август 2024
Замечательные термы,очереди долго не стояли,большая парковка,очень красивое место. С маленьким ребёнком было легко отдыхать,есть не глубокий детский бассеин, баня для деток с мультиками, жилеты и детский круг для малышей. Баня с парением просто супер,как и все остальные сауны и хамам,персонал вежливый и везде чисто ,есть фитобар и бар с напитками, столовая где можно поесть ассортимент блюд достойный,деток можно накормить точно+есть стульчики для малышей!
Alize
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое команде Alize,давно про вас слышала и видела ваши работы,наконец то решилась отдать свои любимые макасины на рестоврацию и не пожалела,вернулись как новенькие . Даже белые кросовки почистили отлично ,теперь у них 2ая жизнь! А как вернули к жизни кожаную куртку (которой сто лет в обед 😂 )просто восторг! Ребята все сделали быстро и качественно! Менеджеры проконсультируют,соорентируют по ценам,учтут все пожелания если они возможны) ,отдельное спасибо водителю за сервис забора/доставки,все быстро и удобно!