Наташа Наташа
9
Наташа Наташа
0
подписчиков
0
подписок
265,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
7
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень уютно, живая музыка просто шикарная. Вкусно,обслуживание на 5+. Спасибо всему персоналу !
Аладастури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были с подругой на Туристской 24/42, замечательное место! Шашлык очень вкусный, вино , обслуживание, все на 100 баллов! Большое спасибо !
Provoque
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Записывала дочь на прокол ушей катетером.Большое спасибо мастеру Ирине, все прошло замечательно,дочь довольна. Уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал,это тоже важно. Желаем процветания и благодарных клиентов!
Творческая мастерская Триумф
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место для детей.Здесь работают люди с большой любовью к детям, замечательные педагоги! Проводят интересные, познавательные и веселые праздники!
Оливье Жиру
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто,приятный персонал,вкусно,почти по домашнему. Хороший выбор блюд.Удобно,что есть доставка.
Лемана Про
посёлок Парголово · Двери
Сохранить
Август 2024
Хороший большой магазин, всё что было нужно купили. Вежливые сотрудники,всегда подскажут и помогут.
Карельский зоопарк
посёлок Киркколахти · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Зоопарк с большой территорией, животные ухоженные. В павильонах тесновато, надеюсь, что будут расширять и там животным будет комфортнее. Многих животный можно кормить купленным кормом( морковь), дети в восторге! Просьба к посетителям, если на вольере написано НЕ КОРМИТЬ , пожалуйста,не нужно этого делать !
Мини Лента
Сортавала · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Вежливый персонал, чистый магазин, большой выбор товаров.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Июль 2024
Парк великолепен, природа, достопримечательности...но, очень огорчают неухоженные цветники.
Ай-Петри
муниципальный округ Ялта · Горная вершина
Сохранить
Июль 2024
Вид шикарный!Для любителей острых ощущений есть "аттракционы" по вполне доступным ценам. Это одно из самых замечательных мест в Крыму!Пеший подъём тяжеловат,как и спуск,но оно того стоит!