Наталья Д.
2
Наталья Д.
1
подписчик
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дент
Белая Калитва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Практически пять лет пролетело, как я написала первый отзыв. За эти 5ть лет, только положительные эмоции. Зубки лечим всей семьей. Отдельное спасибо врачу Анне Михайловне и косметологу Мариночке - за их золотые руки!!! И огромное спасибо администратору Светлане- за ее улыбку, за ее профессионализм в общении с клиентами!!!! А всей клинике желаю благополучия и процветания!!!!!