Елена Беликова
2
Елена Беликова
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Миндаль
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В субботу отмечали юбилей в этом кафе, всё прошло очень хорошо. Еда вкусная, порции большие. В составлении меню и по всем другим вопросам очень помогла Марина. Официант Эмма просто умница, на столе всегда был порядок, всё убиралось и подавалось своевременно. Дружелюбный, приятный и ответственный персонал. Рекомендуем!