Алена Г.
5
Алена Г.
0
подписчиков
0
подписок
144,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Enduro tours
Казахстан · Мотодром
Сохранить
Май 2025
Самый лучший прокат эндуро! Все ребята доброжелательные, готовы помочь и объяснять. Экипировка в отличном состоянии и всегда чистая. Большой выбор мотоциклов.
Усачёвские бани
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Трубки не берут! Дозвониться не возможно! Обратного заонка тоде нет!
Valery_lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Самые лучшие ресницы, которые мне когда-либо делали😍 Ношу всегда по 6 недель! При этом, никаких проплешин во время носки! Не так давно, начала у Леры курс лазерной эпиляции. Уже очень крутой результат🤩 при этом никакого раздражения и боли! И что самое главное, все чисто и стерильно!
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Самая жуткая обувь в моей жизни! Одела новые ботинки 1 раз! Все ноги стерты в кровь! В магазине, на плитке, кажется все нормально, но достаточно было выйти в них на улицу и начался просто ад!
Hairstore
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хуже обслуживания я еще не видела! Отвратительное отношение к клиентам! Пишу в инстаграм, в телеграм в 2х чатах! Ответа НОЛЬ! За несколько дней на меня реакции никакой!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самый ужасный кофикс из всех! Люди на кассе тебя не слушают вообще и всегда с недовольными лицами! Просишь одно, делают как хотят! Капучино похоже просто на молоко, вкус кофе отсутствует от слова СОВСЕМ!
Lamoda Sport
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший магазин! Все сотрудники доброжелательные) помогли определиться с выбором обуви, все показали и рассказали)
Da Da Dance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2023
Я была в 3х студиях дададенс в Москве. Могу сказать одно, работают они на количество, а не на качество! Набивают толпу в маленькие залы, танцевать не возможно, особенно когда у тебя мало опыта. Грязь-это отдельная история. Полы везде грязные до ужаса! В стрипе ты танцуешь на полу и иногда есть движения в которых ты лицом докасаешься до пола. Это отвратительно! Жуткая грязь! Выходишь, вся одежда грязная и в куче чужих волос! Кондиционеры везде работают плохо, духота. В раздевалках тесно! На белорусской отдельный ужас! На всех не хватает даже жутко маленьких шкафчиков, приходится сумку брать с собой в зал. Тесно везде, постоянно ощущение, что или ты или тебя ударят каблуком. Учиться в таком месте невозможно! Абсолютное не уважение к клиентам!