Антонина Савина
5
Антонина Савина
1
подписчик
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Car_Wash555
Ногинск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Пользуюсь уже год как появился Чанган у меня. Очень боюсь мойки, так как был горький и печальный опыт с недобросовестными владельцами мойками. Данный владелец мойки Дмитрий, очень внимательно слушает мои просьбы на счет мойки, так же консультацию даёт как лучше. Случилось у меня беда от деревьев царапину сделала. Приехала к нему осмотрел и взялся за работу. Итог царапину убрали, за это огромное спасибо. 07.02.2026 года отдала Дмитрию машину помыть и обкурить ее так как я злостная курильщица, и привести ее в порядок перед трассой. Я в шоке ребята постарались на ура. В машине пахнет офигенно 😘😉🤑(даже курить не хочеться). Помыли так что жалко ездить на ней😒😒. Очень рекомендую данную мойку. Спасибо ребята Вам за работу, а Вам Дмитрий низкий поклон. Пусть Ваш бизнес и труд приносит Вам денежку💲💲💲 и благодарность от клиентов💋💋💋
Hongqi Мэйджор Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Ребята не приезжайте сюда. Вашу проблему не решать если у вас чанган. Запись здесь на пол года. Приехала сюда так возникла проблема с колесом, датчик накрылся мне сказали ждите окошка через 4 месяца. Что? Ребята я приехала к Вам так как машина на гарантии возникла проблема, просто посмотреть и сделать диагностику час и не больше. Для меня вы в чёрном списке. Лучше в Балашиху съездить в измайлово.
Автошина Ногинск
Ногинск · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехала сюда так у меня внедорожник, покупала зимнию резину радиус 20. Спасибо и девушке и хозяину подсказали какую резину брать. Так ещё я со скидкой меня переобули, и не повредили мне датчики
Studio Vizar
Ногинск · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратилась в эту компанию помыть внутри салона, с опаской так как горький опыт был( помыли салон керхелем) давно. Да ещё кузов нужно помыть, полирнуть, и покрыть керамикой. Работнику Кириллу огромное спасибо(за терпение и понимание) ответил на все вопросы показал как они моют салон внутри и чем. Поэтапно отправлял фото, и видео так как я очень переживала. Но машину когда забирала в шоке была, она прям ярче стал цвет. Спасибо данной компании
Автомойка
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Помыли машину прям супер. Начальника который держит автомойку зовут Борис. Вошёл положение и принял вне очереди огромное спасибо. Все чётко, ни каких накруток. Помыли машину очень внимательно. Прейскурант весит, все соответствует ценам. Борис мы Вам желаем процветание. Ваши Москвичи.
Музей русского десерта
Звенигород · Музей
Сохранить
Июль 2024
Ужас за 600 рублей такого не стоит. 5 минут рассказали про чаи. Осмотр сами делали, там больше картин которые они продают. За 2000 рублей с человека можете пряник разрисовать. Не советаю