Татьяна Шелкович
5
Татьяна Шелкович
0
подписчиков
1
подписка
82,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ozon Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Я давно открыла виртуальную карту Озон , очень удобно , потом начала пользоваться рассрочкой , а теперь пользуюсь кредитной картой , очень удобно 78 дней без процентов . Обслуживают очень хорошо и приветливо ,и на вопросы отвечают быстро и понятно . рекомендую 👍
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
С вокзала еду домой в деревню и еще хожу в Храм Божий
Планета здоровья
Тверь · Аптека
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая аптека , все в наличии есть , а если каких препаратов нет , фармацевт может заказать . Своевременно делают скидки и по Сберспасибо тоже можно списать баллы . Сотрудники очень уважительно относятся к покупателям , всегда подскажут ,проконсультируют.А еще можно сделать интернет заказ с других сайтов , и в эту аптеку поступит заказ . В аптеке чисто , красиво и удобно , даже можно измерить давление, все условия для покупателей. Спасибо большое
Ozon
посёлок городского типа Великооктябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
👍👍👍👍👍. 🔥🔥🔥🔥🔥
Пятёрочка
посёлок городского типа Великооктябрьский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Дай бог , чтобы люди ходили во все магазины, чтобы у людей была работа и зарплата , это необходимо для нашей страны , чтобы семьи были в достатке. Сотрудники все вежливые, стараются очень , чтобы ассортимент весь был на полках.
Мини-Маркет
посёлок городского типа Великооктябрьский · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший магазин, можно заказать , если необходимо большое количество товара , его привезут вовремя , все продукты свежие , продавцы все отзывчивые , приветливые
Хеликс
Вышний Волочёк · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Мне оче понравилось , что анализы берут с 7 часов утра , очень хорошо делают забор крови венозной , у меня очень плохие вены , но девочки с первого раза делают забор крови , ответ анализов на следующий день сразу поступает на почту . Очень удобно расположена клиника , люди с разных районов могу подъехать на автобусе или на электричке . Коллектив очень доброжелательный . Спасибо большое вам
Invitro
Вышний Волочёк · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2024
6 февраля я была у врача в Твери и мне врач назначил сдать два онкомаркера, прием у врача был в 11:00 , сами из фировоского района , в районной больнице делают , но долго ждать ответ , а нам надо срочно , на обратном пути ехали и заехали в Инвитро в Вышнем Волочке, я попросила что бы взяли кровь , объяснила ситуацию ,у меня очень плохие вены , кровь была взята с первого прокола ,и ответ поступил на следующее утро . Спасибо большое. В клинике очень чисто и персонал очень доброжелательный 👍👍👍