С
Светлана Шемягова
С
4
Светлана Шемягова
0
подписчиков
0
подписок
146,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Селкор
Санкт-Петербург · Промышленная химия
Сохранить
Февраль 2026
Я работала с данной компанией продолжительное время и всегда были проблемы. Компания только выгружает на подъезде, до места не доставляет. Мы приняли эти условия, хотя для нас они крайне неудобные. К нашему офису на машине не подъедешь и мы находимся в центре, с парковкой тоже сложности, но кто то ищет причины, а кто то ищет возможности. У меня больше 600 поставщиков и каждый находит возможность до нас добраться, кроме этой компании. Мы находимся на тротуар, но машина для разгрузки может подъехать, это про возможности и причины. Сегодня водитель звонил несколько раз, что подъезжает, угрожал, что если никого не будет, он не разгрузить, писали на почту, что водитель не разгружает. Вроде все взрослые люди и понимают, что говорят, но видимо в этой компании взрослых нет. Мои коллеги вышли втроём, забрать груз, но водителя нет, в итоге водитель сказал, что он отъезжал, вопрос, а как нам забрать наш заказ? Они жалуются на плохой подъезд, но почему то другие подьзжают и разгружает не 8 канистр, а например 25 коробок. Когда я позвонила менеджеру, она просто смеялась в трубку, говоря, что у них очереди за спиртом, такой клиент как мы им не нужен. Странный подход в бизнесе, таким образом можно всех клиентов потерять. Интересно, менеджер смеялся над чем, что они довели клиента до нервного срыва? Ощущение, что вели себя так специально, чтобы мы у них не заказывали. Надо много энергии, чтобы выслушать и понять, найти выход, а вот посмеяться и перестать работать самое лёгкое. Очень надеюсь, что руководство данной компании прочитает отзыв и если у них другое отношение к бизнесу, проведут работу, а если нет, желаю процветания.
Лахта клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
О лечении пока ничего не могу сказать, была только на одном приеме у доктора. Хочу написать об отделе полисов ДМС. У меня заканчивался текущий полис 14.10, а 13.10. данный отдел согласовал мне исследования, которые они провести не могут, тк у них нет свободных слотов. Я не могу понять, для чего была выполнена работа? Получается работа ради работы. В этой ситуации можно было подумать, что пациент ничего пройти не успеет, связаться с пациентом и узнать о новом полисе и согласовывать или попросить пациента самостоятельно согласовать исследования уже на новый полис. Люди просто выполняют работу не думая, тратят свое время, тратят время пациента на разбирательства по этому вопросу, а в итоге ничего, результата просто нет. И когда я написала в отдел ДМС, что можно было поступить по-другому, на что мне стандартными фразами ответили, что все сделано верно. Жаль.
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Наша компания является клиентом данной компании, но к сожалению, не могут организовать нормальное сотрудничество с юр лицами. Чай привозят во время, но вот документы на этот чай не привозят, обещают в эдо, их тоже нет. Раньше был бумажный документооборот, но его убрали. Если вы не можете наладить работу в эдо, не стоит отменять бумажный документооборот. Хотела бы вам напомнить о том, что по законодательству вы обязаны предоставить документы на продукцию.
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Много хороших отзывов прочитала и местоположение для меня подходящее, но видимо попасть в эту гостиницу не получится. Пытаюсь получить счёт на оплату, но к сожалению уже неделю отдел бронирования игнорирует мои просьбы. Писала несколько раз, звонила, или не отвечают, или говорят завтра. День моего приезда уже приближается и скоро не останется времени для оплаты счёта. Грустно, что по отзывам вроде все круто, но отдел бронирования подводит. Все впечатление об отеле портит и в следующий раз даже за наличную оплату не захочу в этот отель. Видимо так много клиентов, что кого-то можно просто игнорировать.