Кривченко Сергей
6
Кривченко Сергей
0
подписчиков
0
подписок
147,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Манго сервис
Одинцово · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2025
Отлично отремонтировали кофемашину. Оперативно, работает уже больше месяца.
Японский Лось
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Соотношение цены и качества хорошее. Сервис и вкус понравились. Советую посетить
Будь Здоров!
посёлок ВНИИССОК · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая аптека, хороший персонал.
Директор
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее кафе с демократичными ценами. По бизнес ланчу вобще все здорово и без нареканий. Не супер, но как для столовой очень даже хорошо. Вкусно и недорого. Обслужили быстро
ББ&Бургерс
деревня Глухово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Все вкусно, бургеры сочные, из хорошего мяса. Так же брали салаты Цезарь и картошку по деревенски. Очень вкусно, персонал молодцы. Когда рядом проезжаю, заскакивает перекусить.
Нияма
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Все очень вкусно, брали том ям и роллы разные, не помню какие. Обслуживание тоже на высоте, обязательно ещё вернусь и буду рекомендовать друзьям.
Хот-доги 8956
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Бомбить про бургеры за 600 рублей и подавать не соленые хотдоги, по 700. Не скажу, что плохо, но и не хорошо. хотдоги пресноваты, салат р есть салат, сложно что-то сделать не так. Картоха, соусы отличные прям. Вчетвером поели на 6.5к, тут сами решайте норм или нет. Тут если бы можно было, поставил бы 3.5, ну не тянет на 4 - что означает хорошо. В общем сходить, ради интереса можно.
БентоманиЯ
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень классное место. Ходим с друзьями каждый раз, когда бываем рядом обязательно заходим. В течении пары лет. Бывает даже специально приезжаем с Одинцово, т. К атмосфера, цена и вкус здесь достигли квинтэсенции. Классный и общительный директор, крутые ребята в персонале. Антон и Яна это всегда заряд позитива, и когда приходим в их отутсвие - немножечко грустим ) Самое любимое место с азиатской кухней.
ГудРоллс
Одинцово · Пиццерия
Сохранить
Январь 2021
Ужасно. Не заказывайте, ужаснейшее качество . Заказал на 5 тыс, положили 4 комплекта палок, мясная пицца с соевой колбасой. Вообще ьез мяса и бекона как указано. В роллах волосина, 4 сыра видимо россиийские 4 самых дешевых производителей ...прям ужсасно, не советую вобще