Раяна Раяна
9
Раяна Раяна
1
подписчик
6
подписок
548,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Горный
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Я, много лет живу, в Питере и тут есть с чем сравить такие рестораны. Но Горный ресторан меня покорил так уютно, такой колорит, и такая Хозяйка добродушная. Так всё вкусно, сытно, и подача красивое. мы отмечали рождение ребёнка, у нашего племянника. У нас родилась девочка Эмилия и мы праздновали 7.09.24 этот ресторан советую всем Процветания вам и успехов во всём
Женская консультация № 33
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Июль 2024
Они все супер, Раманова генеколог мой врач от бога, и недавно были на УЗИ платно, тоже внимательная с опытом.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Молодцы продовцы быстро отпускают заказы
Янила Кантри
городской посёлок Янино-1 · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
Так красиво, но он сам Янино как то на отшибе, как будто в деревню едишь, а дома конечно чёткие
Пятёрочка
городской посёлок Янино-1 · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Персонал не отзывчивый, спрашиваю у продовца, а она сделала вид что не слышит, поэтому и не 5 звёзд
Чайхана Рейхан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Готовят, как дома вкусно и ценник не дорогой
Космос
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Мне понравилось работа их, то есть инекция даже не почувствовала, я делала ботекс. Уютно, но не развернуться конечно, если несколько человек. Я удивилось одному, что в прейскуранте написано сколько стоит один укол, а итог другая цыфра, поэтому поставила 4 звезды. Если один укол стоит 390р,то 10 уколов 3,900.Прочитав каждый рассчитывает на свой бюджет, и чётко знать что по чём
Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ставлю 5 звёзд, чисто, приветливые, ассортимент не плохой, заказываем часто, рядом с домом. На улице столики стоят приятно на воздухе свежем, покушать шашлык
Milavitsa
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Мне нравится их бельё, но когда заходишь в магазин, у них такой оценивающий взгляд, мол что ты сюда зашла, разве тебе по карману наша бельё. Молодых девчонок нет, а кто есть не вежливы, такие важные стоят, аш до тошноты. А ставлю 4 звезды только за качество белья
Колорит
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Очень добрые, такие отзывчивые, просто все. Всегда много клиентов, сами они не русские. Советую всем. Единственный минус, говорят на своём языке и это напрягает