Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Наследник
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Сын ходит 4 года к мастеру-Степану. Очень доволен! Рекомендую!
Fun&Sun
Люберцы · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность Наталье и Светлане за профессионализм, структурированность в работе и клиентоориентированность! Что минимизирует стрессогенные факторы, связанные с форс-мажором, с ситуациями неопределенности, характерными для жизни в целом и особенно планированием/бронированием, перелетами и пребыванием в другой стране, увеличивая комфорт и удовольствие от отдыха!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Аккуратный, внимательный, кропотливый мастер!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обедаем каждые выходные как открыли для себя данное заведение с лета. Приятный коллектив. Отдельная благодарность администратору — Милане. Да и всем молодым людям и девушкам, работающим в заведении! Хочу добавить приятный отзыв коллективу — 09.11! Заказали очень много в честь семейного праздника и нам помогли быстро сориентироваться. Большая Благодарность Дарьи, которая подвинула стол, чтобы уместить и все нам упаковала с собой! ❤️🙏🏼
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не было нормальной гигиенической комнаты:вечно совмещали с помывкой посуды. Теперь нет вообще. Летом с мухами совладать не могут.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Уровень кухни с каждым годом все хуже.
Городская поликлиника № 23, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
Детская поликлиника — 4-5 баллов. Приятные очень впечатления от работы специалистов за два визита. Взрослое отделение — 1-2 балла, так как записи нет по 1-1,5 месяца, отмена записи со стороны Поликлиники без переноса — итого 2 месяца не записаться к терапевту, а первый и единственный поход после больше года прикрепления — отрицательный. Смена поликлиники — единственный вариант при таком уровне работы данного филиала взрослого отделения. Ps: указанные номера «горячей линии» и телефона главного врача - бесполезная трата времени и энергии. По первому — оставьте жалобу на листке глав.врачу (это в 21 веке, когда отправить жалобу можно электронно в Департамент), по номеру главного врача — секретарь недоумевающий, а что от неё хотят. Итого, не надо тратить время по указанным номерам в Поликлинике. С учётом отношения на местах, записи и ответов специалистов на «горячей линии» — только письмо в Департамент Здравоохранения через mos.ru.
МТС
Люберцы · Салон связи
Сохранить
Июль 2021
В данном салоне некомпетентные сотрудники. А основным приоритетом работы с клиентом является хамство.