Е
Елена П.
Е
2
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Билд
Барановичи · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Приехали в гипермаркет второй раз . Очень хорошиц магазин. В нашем городе нет такого выбора товаров . Только находиться там больше 25 мин невозможно! В помещении градусов 20 температура. Как можно в зимннй одежде выбрать себе покупки? Понятно работают продавцы .но ведь магазин для покупателей! Тем более что многий персонал в майках!! И рассчитываться на кассе еще мин. 20 стоять. !! Дети плачут,взрослые изнывают от жары! Кассы еле живые, как будто они работают на солярке!! Неужели не купить новые аппараты???