drankpirate
8
drankpirate
1
подписчик
0
подписок
170,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Щи борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Есть парковочных мест немного. Вечером еда уже заветренная. В целом чисто. Персонал адекватный.
Пляж Белая Жемчужина
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Август 2024
В этом году медузы прям по берегу и возле в воде кишили. Не смогли купаться
Sunset
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Август 2024
Не стали купаться. В море установили "шипы" только на этом пляже почему-то ((((( из-за этих укреплений не получалось войти в воду, плюс медузы трупами между ними застряли(((
Пляж
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Август 2024
Да белый песок, да чистый пляж. Но в августе 2024 года были медузы. Ни одна две, а много((((
Экстрим Крым
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Август 2024
Пляж ухоженный. Много арт-объектов. На территории есть и кафешки и кино зона и детские объекты. В кафешках дорого, но так как в Оленевке поехать и пойти толком некуда, то парк себя оправдывает. На территории проводятся мероприятия - бесплатные. Чтобы войти, нужно пройти бесплатную регистрацию либо на входе, либо на сайте. Есть анимация для детей, согласно программе расписаний парка.
Барракуда
село Оленевка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Шашлык из свинины вкусный и морс собственного производства. Так же вкусные "мясные чипсы" из свинины. Вкусный цезарь. Ожидание около 20-30 минут по мангалу. Можно со своим алкоголем, но пробковый сбор. Детям там нечем заняться, а в целом место приятное с учётом того, что шашлык поесть в Оленевке, после 9ти вечера просто негде в заведениях. Если только ехать в экстрим
Супер Лента
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Мясо на развес заверенное, возникают сомнения в свежести и способе хранения. Маленьких выбор полуфабрикатов мясных, консервов.
Автозапчасти Обнинск VestBi.ru
Обнинск · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2023
В основном работает, как Пунт выдачи. В наличии очень мало товара. В основном всё то, от чего отказались другие заказчики.
Новая Шаурма
Обнинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень любим эту шаверму. Кроме основного блюда, есть и шашлыки на заказ, а так же у хозяина есть и люля в лаваше, тоже очень вкусно!
Арбуз
Обнинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Ухудшилось качество еды, с основной кухни. Часто стали общитывать или халатно относиться к подаче заказа, если приходят гости славянской внешности. Шашлык, как и прежде, вкусен.