Alex D.
5
Alex D.
0
подписчиков
0
подписок
97,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Счастье Есть
Донецк · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Зашел пообедать в будний день, заказал салат с баклажанами и баварскую пиццу. Салат в целом не плох, но помидоры в нём были безвкусные, и мне кажется салатный микс лучше рвать, а не резать соломкой. Пицца баварская была безвкусной, соус для пиццы ни соленый, ни кислый, ни сладкий. Тесто тоже вкуса не имело, если бы не мясо и огурчики которые лежали на пицце, то пицца была бы совсем пустой по вкусу. Так же заказали лимонады, просто вода с сиропом, добавлением апельсина и мяты, без льда. Не спорю по цене указанной на них в меню они того стоят, но лёд был бы не лишним. Обслуживание в целом было хорошим, приготовили все тоже быстро. Но есть над чем работать
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Друзья советовали посетить Пад Тай, сказали что лучший Том Ям который я ел будет именно в этом заведении. Не скажу что лучший, но один из самых вкусных 100%) Принесли огромную тарелку с Том Ямом, большое количество морепродуктов, можно отрегулировать остроту блюда, выбрать классический вариант, либо в национальном исполнении по регионам Тайланда (небольшое различие в ингредиентах и соответственно вкусу блюда). Видно, что подход у ребят серьезный=) Желаю заведению процветания и больше довольных гостей
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Гуляя по Питеру решил заглянуть в Шоколадницу. Официант была приветлива и подсказала где можно присесть и зарядить телефон. Заказ приняли достаточно быстро, кофе так же принесли почти сразу. Это приятный плюс. Огорчила паста, в меню на картинке там были черри, но мне их положить забыли. А так же весьма долго со стола не убирали грязные тарелки, официант ходили и делали вид что все нормально. В целом визит оставил положительное впечатление, но и осадочек остался…
2Taco&Co
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Был в Питере в первый раз, и решил пройтись по местным барам, друзья привели в 2Taco. Упор в заведении сделан на текилу, которую я обожаю🫣 Что хочу сказать, коктейли интересные и вкусные, еда вкусная и самое главное очень атмосферно, ребята приветливые и общительные, сразу ловишь особый вайб и чувствуешь что тебе рады🫶 И хотя ты в баре первый раз, но отношение как к старому знакомому. Буду в Питере, обязательно зайду еще раз
Лампа Лаунж
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2024
Хоть я и не любитель кальяна, но в Лампе смогли подобрать кальян мне по вкусу. Сергей большой молодец, приятный собеседник и специалист в кальянном деле. Достойный выбор чаев, и что немаловажно есть всё для чайной церемонии🤤 В дополнение ко всему приятная атмосфера, не напрягающая музыка, располагают к тому, что бы заехать как и во время рабочего дня, так и по его завершении.