Марина Н.
7
Марина Н.
1
подписчик
0
подписок
231к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Хлеб соль
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
От дискаунтера не ждешь большого разнообразия, но хоть овощи то , обычные огурцы и помидоры, должны быть регулярно. Но здесь иногда хороших нет.
Дом творчества Гостелерадио СССР
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошая еда, отличный бассейн с подогревом, чистая красивая территория. Несколько недотяпистый персонал ( то ли все новенькие, то ли очень загнанные). Но это мелочи.
Хлеб-Соль
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Постоянно меняются продавцы, видимо условия работы а них не очень. Чссто за кассой товарищи из ближнего зарубежья, аоторые элементарно сдаче посчитать нормально не могут, с кассой и калькулятором обращаются с трудом. Из плюсов - рядом с домом, цены чуть ниже чем в других супермаркетах
Пигмалион
Иркутск · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Много лет хожу к мастеру Татьяне Бутаковой. Очень довольна. Отличный масер, чисто и уютно в салоне, все нравится.
Фасоль
деревня Худякова · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазинчик, по дороге на дачв всегда заезжаем. Чисто, аккуратно, нормпльно по цене, есть все необходимое.
Мисс Ванг
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, разумные цены, приветливый персонал. Отмечали ДР племянницы, получили дополнительное блюдо в подарок. Приятно и вкусно. Рекомендую.
Мангал
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были с коллегами на летней веранде, довольно уютно, обстановка приятная. Блюда так себе, не стоят этой цены. Кроме того вместо шашлыков из свиной шеи, принесли из лопатки, более дешевый. Вопрос задавать не стали, чтоб не портить настроение, но осадоп остался. Вся еда на 3. Отдельное спасибо музыканту, играл зачетно. У всех коллег, как и у меня сложилось понимание, что посидели ничего, но больше сюда не пойдем)
Школа верховой езды Хорсека
село Ивановское · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место для отдыха. Возможность покататься на лошадях. Лошади чистые, ухоженные, красивые. Отличное питание. Красивое место. Рекомендую.
Стар Бургерс
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятный персонал, вкусно приготовлено. Единственное замечание - хотелось бы за эту цену порцию чуть побольше) .А так - очень приятное кафе.
Хлеб соль
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Не хватает работников, большие очереди, часто работает одна касса. Так же из- за недостатка кадров, видимо, бывают кассирши- откровенные хамки. Хотя, конечно, есть и очень внимательные и отзывчивые сотрудники.