Екатерина
9
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
508,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
9
Wildberries
Хабаровск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Хороший пункт выдачи, приятные работники, но достаточно тёмный, маловато света
Lost
Хабаровск · Квесты
Сохранить
Декабрь 2022
Была на игре, весьма неплохо, но очень жарко(
Сациви
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусное место, отличные блюда, интересное меню) Кроме того, внутри очень красиво, удобные отдельные места. Официанты приятные, очень милые)
Пряное
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Часто приходим поиграть в настолки и перекуситт) вкусные сендвичи и салаты, классный кофе и чай) ещё большой выбор открыток и всяких прикольных штук!
Clean & Beauty
Хабаровск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Со времён школы любимый магазин, огромный выбор всего, приятные цены, много классных уходовых средств и косметики. Также есть большой выбор косметичек, кистей и прочего) Классный магазин!
Зверь
Хабаровск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший зал, весьма комфортный, есть несколько помещений. Единственное, женская раздевалка это жесть, хотелось бы ремонт нормальный( В мужской, вроде, сделали и там круто, в женской же какая-то странная растительность (?) у плитки и отходит кафель
Большой книжный
Хабаровск · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров.
Магазины Радости
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Часто захаживаю, много магазинов, в том числе осенб классных и любимых) Наконец-то вернулся бифри! Обожаю их вещи) На первом этаже невероятно вкусный кофе в Кофейном лосе)
Луговая
Владивосток · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Внутри ничего не понятно, как и куда идти, еле нашла нужный отдел. В целом, похоже на рынок, а не на торговый центр. Единственный хороший магазин -это лавка с милыми вещичками у входа, MiniLand. Располодение ТРК просто жуть, на входе сразу трамвай, потом остановка, снуют автобусы Ужас какой-то
Wacko Shop
Владивосток · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом, магазин прикольный, НО продают реплики по цене оригинала! Кроме того, в целом цены высоченные на многие товары. Та же лапша с Наруто у них по 390, в продуктовых 150-180р