Ираида Ф
3
Ираида Ф
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Байлык
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте В целом магазин не плохой Часто ходила сюда думаю и дальше буду ходить Только вот купила сегодня салат фунчоза и вскрыв упаковку поняла что он не совсем такой как я у них раньше всегда покупала вместо куриной грудки белой там какое-то красноватое мясо и явнво полно кожицы и вид не аппетитный возможно просто не учли пропорции Хотела сделать возврат, но мне отказали На фото видно не белая грудка а жилки и кожица
У Кетевани
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отвратительное и хамское отношение Даже не выяснили цель моего звонка сразу ответили в грубой форме и положили трубку просто отвратительное отношение к звонящим