Станислав Капралов
11
Станислав Капралов
1
подписчик
0
подписок
350,6к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
1
Breadfox
Пенза · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Потрясающий персонал, приветливый. Деликатно спросят, посоветуют, пожелают доброго дня. Выпечка очень вкусная, всегда свежая. Пробывал какао и мокачино, это было очень вкусно.
В голос!
Пенза · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Лампово, уютно, минималистичный интерьер, удобно, хороший звук. По кухне вопросы
Spar
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Качество товаров хорошее. Выбор неплохой. С персоналом конфликтов не возникало. Выпечка свежая. Скидок и акций в спаре по-моему и нет, могу ошибаться) Парковка большая
Aquajet
Пенза · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая мойка, сильное давление, в сумме выходит сэкономить порядка 100 руб относительно других моек. Из минусов, летом они не дают возможности опустить дверцы, летит много пыли и ветер, очень мешает!
Усадьба на Дворянской
Пенза · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Второй этаж-моё почтение! Пастельные цвета, много воздуха. Гости все адекватные, чувствуется неплохой уровень По еде, это было вкусно, что основные блюда, что десерты! Советую. По ценам выше среднего, но того стоит
Моя Узбечка
Пенза · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
С детьми можно) Музыка не напрягает Еда очень вкусная и жирная. ПП-шникам вход строго воспрещен! Атмосферка интересная, столы просторные. Каждый раз когда я приходил, персонал поздравлял гостей с ДР)
Винзавод
Пенза · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусные сырные закуски, и есть хорошее Василеостровское пиво
Top Disc
Пенза · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2023
Топ диск, огромный выбор, но неудачное расположение. Вечная борьба за парковочное место
Лемана Про
Пенза · Двери
Сохранить
Апрель 2023
В целом норм, закупиться мелочовкой
Мускат
Пенза · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Начнем с начала. Прекрасная входная группа, лестница, выглядит очень красиво. По работе официантов. Заказал чай, сказали что его нет, через 5 минут этот же чай появляется за соседним столиком. Магия) По кухне. Заказали 4 блюда, 3 из них были не вкусные. Мясо в салате чем то пахло Паста с морепродуктами была похожа на кашу Может и есть удачные позиции в меню Вывод. Не вкусно