Кирилл
3
Кирилл
0
подписчиков
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Не обращайтесь в этот сервис, максимально неграмотные люди работают там, заезжал в начале сентября на замену термостата, спустя время машина начала снова греться, несколько раз приезжал с этой проблемой, каждый раз ничего не выявляли, мастер приемщик Игорь сказал, что дело в радиаторах, мастер приемщик Денис сказал, что дело в пробитой прокладке гбц, насчитали ремонта на более 90тыс, заехал к знакомым в сервис, и все решили за 5 минут, при замене термостата они не прокачали систему. Проехал более 700км и никаких проблем. Впечатления от сервиса максимально негативные, и сотрудники не квалифицированы
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Отличное место Обслуживание хорошее Очереди нет