Светлана
11
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
2
Ватерзой Паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда, очень приятные сотрудники. Забежали с подругой в пятницу после работы, остались очень довольны.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Неплохая улыбка радуги, исправляю отзыв спустя время. Только одного понять не могу, почему конкретно в этой улыбке такой плохой отдел для стирки? Какие-то жалкие пару полок. Не знаю как другие люди, но я в улыбку хожу в большинстве своем за средствами для стирки/уборки. Пожалуйста, расширьте ассортимент до нормального, какой представлен во всех точках.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Одна из самых хороших точек кофейни, всегда приятные вежливые сотрудники, в зале чисто.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Было бы славно если бы сотрудники в рабочее время сидели не за шторой, а стояли в рабочей зоне.
Popl&Shop
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Я в диком восторге от магазина. Пришла купить платье на день рождения, у меня шоппинг всегда сопровождается нервным срывом, потому что не знаю что хочу и мерить одна головная боль. Здесь же девочки помогли с моим "не знаю что хочу", предложили кучу вариантов, в итоге я ушла и с платьем и с дополнительными покупками. Цены вполне адекватные, ассортимент красивых девчачьих образов большой. В общем вернусь ещё 100%. Огромное спасибо за то, что впервые при примерах я не испытала стресс.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Хамоватые сотрудники.
Арден
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Удивлена такому количеству хороших отзывов учитывая личное посещение. После выпитого разливного 0,5 эля начались проблемы с организмом у меня и у друга с которым мы приходили. Резко начало отключать, и это учитывая, что 0,5 детская доза для взрослого организма. Божьим чудом добрались оба до дома, пиво горчило, чего быть не должно для светлого сорта и видимо, в этот момент нужно было выкинуть стакан сразу. Но этого не сделали. На утро у обоих сильнейший тремор, признаки не то отравления, не то подмешанного бадяженеого алкоголя. Завтра будем сдавать анализы после посещения данного заведения. Всем кто ходит, будьте внимательны и обращайте внимание на то что пьете. Большая часть сортов пива горчить не должна.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Выбор в магазине ни о чем. Сотрудница которая как цербер ходила за спиной в духе летуаля мне тоже не зашло. В данную точку не вернусь.
Barmaley
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хороший бар, понравился
А2
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2026
Отвратный зал "Мир". Если раньше с балконом над танцполом можно было мириться, то теперь по ощущениям А2 пририсовал себе нереальные цифры вместимости. Платишь за то, что ничего не видишь.