Анна Га
6
Анна Га
0
подписчиков
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Travelata
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Хочется сказать огромное спасибо этому агентству, особенное директору и менеджеру Елене. Благодаря им отдых прошел на все 100. Учли все наши пожелания, быстро подобрали варианты, все подробно рассказали. Очень рекомендуем !
Fusiondent
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая клиника. Проходила лечение у своего врача Фатиховой Алии Азатовны . Потрясающий врач. Всегда все покажет, расскажет, объяснит. Также делала гигиеническую чистку Зубов у нее. Тоже очень довольна.Год назад удаляла восьмерки. Хирург Виктор Викторович - профессионал с большой буквы. И отношение к пациентам в самой клинике очень теплое и профессиональное.
Чистый Элемент Про
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Комплексная мойка машины за 2300. За такую стоимость - такое низкое качество. За 500 рублей ребята лучше моют .
Miuz Diamonds
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Покупали обручальные кольца. Очень понравилась девушка- консультант Наталья. Помогла подобрать кольца, определить точный размер. Сами кольца мы выбрали в январе, после связались с Натальей и она помогла нам заказать их. Очень профессионально, быстро. Обязательно вернемся еще 😊
Tatabronc
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился сервис ! Заказала костюм, но я из спб. Девочки все быстро отправили. Костюм мне не подошел, девочки без проблем сделали возврат после того, как я отправила костюм им обратно. Очень приятно, когда так относятся к клиентам ❤️☺️
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусный кофе, самый вкусный в округе! Особенно у баристы Карины. Всегда захожу после тренировки или на прогулке с собакой за вкусным кофе! А еще очень нравится сама бариста!
Блэкгрумер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2023
Потрясающее место! Отмыли моего засранца на 5+. Причем первый раз вижу такую довольную собаку после груминга. Очень приветливые девушки, видно, что очень любят собак . Сервис на высоте! Очень благодарна этому салону.
Oh My Face
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Потрясающее место ! Очень качественные и приятные услуги. Помогли справится с проблемами кожи ☺️
4hands
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Делала педикюр без покрытия у мастера Яны, все очень понравилось. Маникюр делала у мастера-стажера Марии. Очень понравилась форма ногтей, сам маникюр и покрытие.
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, вкусный кальян, вежливый персонал😊