Людмила Шешминцева
4
Людмила Шешминцева
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на спектакле "Обыкновенные чудики " . Сказать хороший спектакль - ничего не сказать. Я в восторге ! Спа
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший театр и лучший репертуар ! Наталья Парашкина и Дарья Юргенс фавориты :);
Санкт-Петербургский молодёжный театр на Фонтанке, Малая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на спектакли "Обыкновенные чудаки "...Начиналось не очень, многие зрители встали и ушли ...На мой взгляд не культурно ...Зря уши... Кульминация была позже ...все оставшиеся оценили ...Артистам Браво , талантище !
Эрудит
городской посёлок Янино-1 · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
Был очень печальный опыт ходить в Эрудит на Новой 27 в янино. 20 т р вообще не понятно за что внесли сразу + ежемесячно оплата . К детям , в частности , в яслях , отвратительное отношение , ребенок мой потом ночью плакал и кричал , т к сказать ничего не мог на тот момент и персонал этим пользовался , что ребенок рассказать не может. За месяц прибывания в этот чудовищном саду поменялись 3 воспитателя , у двоих из которых не было педагогического образования даже((((( . На прогулке дети грязные , предоставлены сами себе , убегали за ворота , это из расчета что в группе было 10 человек максимум и уследить за таким количеством детей для них было невозможно !! Ушли со скандалом , выслушав от заведующей ,что в других садах ещё хуже, куда же вы пойдете ? Спасибо за опыт конечно. Идём в гос.сад с сентября, пришла заключать договор мне всё подробно про всех воспитателей рассказали , какое образование , какой опыт работы , показали группы , площадку для прогулок , это как небо и земля . Берегите своих детей , уважаемые родители , проверяйте миллион раз сад и персонал , куда отдаете своих самых дорогих людей .