наталья
6
наталья
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Садэм
Улан-Удэ · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, всё что надо для сада и огорода есть, персонал отзывчивый, всё подробно объяснят, посоветуют. Рекомендую.
Вегос-М
Улан-Удэ · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Вообщем не плохой магазин, но вот с обслуживание не очень, иногда просто не возжожно кого нибудь до зваться, или ни кого нет или делают вид что не видят и не слышат, но не все такие девчонки молодцы, а парням нужно подтянуться
МФЦ Мои Документы
Улан-Удэ · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший центр, очень внимательный персонал, всегда всё подробно и понятно объяснят.
Wildberries
Улан-Удэ · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Хороший пункт, персонал вежливый, всегда помогут, объяснят. В помещение чисто.
Отделение почтовой связи № 670009
Улан-Удэ · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Всё понравилось, сотрудники вежливые, на самой почте чисто, окуратно. Всех благ вам.
Тумэр Морин
Улан-Удэ · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Да пора его уже сносить, очень не уютное место, а закусочные вообще ужас. Как то решили зайти по обедать так, там тараканы бегают, я их лет тридцать не видела, а дети вообще в шоке были, первый раз в жизни видили в живую.
Дружба
Заиграевский район · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2023
Сам лагерь находится в очень красивом, экологически чистом месте. Ребёнку понравилось и место, и организация досуга. Но условия быта разочеровало. Можно было бы кабинки для принятия душа от городить или сделать хотя бы шторы. Дети подросткового возраста, кто-то из них стесняется.
Этажи
Улан-Удэ · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживание хорошее, персонал вежливый, вот только парковачные места не предусмотрено за это минус одна звезда
People's Cinema
Улан-Удэ · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2023
Залы как и в большенстве кинотеатров, персонал вежлив, вот только билеты бывают дороже чем в других кинотеатров. Ещё пока с детьми ждёшь сеанс
Capital Mall
Улан-Удэ · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Всё хорошо, есть чем детей занять, перекусить. Только вот в игровой зоне где можно посидеть взрослым пока дети играют, раньше были диванчики зачем то убрали, а так всё нормально