Анатолий Кулик
5
Анатолий Кулик
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Rostic's
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Бывает и такое: роллы вкусные, но лепешка подвела! 😅 Но благодаря волшебнице Ладе, которая стояла на кассе, проблема была решена в мгновение ока! ✨ Спасибо за позитив и отличное обслуживание! Теперь мы ваши постоянные клиенты! 😉
Самоделкин
Касли · Запчасти для мототехники
Сохранить
Июнь 2025
Асортимент замечательный. Но хозяин магазина - хам!. Видимо из-за отсутствия конкурентов можно себя вести подобным образом )
Мир увлечений
Челябинск · Товары для охоты
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор товаров, хорошее консультирование - отдельное спасибо консультанту Павлу. Однако 2 отдела между собой абсолютно разобщены. То есть отдел рыбалки и отдел спортинвентаря (квадры, велики, снегоходы и по) между собой взаимодействуют довольно плохо.
T2
Челябинск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Девушки на кассе, коайне хамовиты. Не смонли мне обяснить почему я не могу купить симку по цветному скану паспорта даже при условии подтверждения через госуслуги.
МФЦ Мои документы
Касли · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Дозвониться просто нереально!!! Приехали сдавать документы на сделку ещё и программа не работает!!!
Автостанция Северные Ворота
Челябинск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2022
Пытались уехать 23 сентября в пять часов вечера с Северного автовокзала. Из всех касс работает только одна, и то с хамоватым сотрудником. Терминалы самообслуживания не работают, либо их просто нет! Из-за чего очередь за билетами порядка 30 человек. Поэтому если есть возможность покупайте билеты онлайн )
FlyPizza
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Июль 2021
Сотрудники по отношению к клиентам ведут себя простоо хамски! На вопросы не отвечают, на кассе в вечернее время ни кого нет.
Автовокзал
Касли · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2020
Приезжал в Касли познакомиться со знаменитым Каслинским литьем. В целом город очень понравился, НО все впечатление испортил автовокзал города такое чувство, что ремонт данного здания не проводился с момента его постройки. Внешне, да и внутренне строение напоминает барак! Жаль ,что администрация города не может или не хочет помочь жителям обратиться в МинТанс. И в целом помочь с оформлением и проведением ремонта.