Veta S
7
Veta S
1
подписчик
0
подписок
512,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
26
Пончик&Ко
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Расхвалили мне это место и решила тоже зайти попробовать пончики из детства. Очень уютное местечко всё готовят у вас на глазах. Есть напитки и другие десерты, но я шла за пончиками, и они действительно ооооочень вкусные). Буду заходить еще, Спасибо
Шашлычная на Пятнашке
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень люблю заезжать сюда когда хочется вкусно и бюджетно покушать. Обычно покупаю шаурму и всегда она вкусная и сочна. Продукты свежие, а это очень важно. Персоналу отдельный респект вежливые и веселые. Однозначно буду приезжать сюда ещё за вкусной шаурмой)
Ханой-Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Приезжаю на фуд-корт вьетнамской кухни. Люблю это место.
Уют
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хороший классический ресторан кавказской кухни. Вкусно
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Идея супер. Недочетов много. Первое это туалеты. В одной стороне парка их нет вообще, во второй их 2 и очереди. Второе это еда поесть можно местный Макдональдс и какие-то булки всё. Семейный парк куча детей ни супа ни салата🙈. Третье-При входе дают карту на которой не отмечено и половины локаций. Четвертое В подземные пещеры не попасть без экскурсии, а билеты раскупают за неделю. В общем парк красивый, чистый. Видно что много ещё строится и доделывается. К посещению конечно рекомендую. Но недочеты, я уверена можно устранить оперативно.
Ленинград
Сортавала · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно. Но вечером не попасть бронируйте стол заранее). Наверное лучший ресторан в Сортавала
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Давно сюда хожу. Сервис на высоте, чисто. Быстро выдают заказы. Рекомендую 👍
Север
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Приехали из Москвы и сразу сюда. Обожаю этот бред. Магазин не большой но ассортимент и размеры в наличии! Консультанту отдельное спасибо!
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Сервис ниже плинтуса, большой привет владельцам Ваши сотрудники не хотят зарабатывать деньги на гостях. Пришли мы с мужем после долгого экскурсионного дня поужинать время 21:30. Сидим ждём официанта, через 10 минут подходит девушка и спрашивает не хотим ли мы ещё чего-то. Я шучу (думаю устала наверное) - для начала нам бы меню. Принесли меню сидим изучаем. В 21:45 приходит парнишка в шортиках и говорит что принеси нам только напитки что мол кухня закрывается. Это за 1:15 до закрытия заведения! Я бы поняла если бы мне такое сказали за 30 минут до закрытия. Персонал у вас просто нет слов. Сегодня праздничный день люди хотят поесть и отдохнуть, а они закрываются за 1:15 до конца рабочего дня. Вот поэтому у ваших соседей очередь на улице, а у вас 2 пустых зала. Задумайтесь.
Процесс
посёлок городского типа Шерегеш · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Суперские бургеры. Очень большой выбор на любой вкус. Большие и сочные, ну просто фиерия вкуса. Ребята приветливые). Вот бы вам развернуться и сделать полноценное кафе с разливным пивом и залом со столиками. Мы вот по кальяну не угораем например(