Виктор Е.
4
Виктор Е.
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Nene
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посетили данное заведение после того, как прочитали в соцсетях о том, что в Москве есть не просто ресторан в техно-тематике, но ещё и грузинский. Сочетание, конечно, не укладывалось в голове, но стоило только зайти внутрь — сразу почувствовался этот вайб Баухауса. Металл, хромированные стулья, барная стойка, открытый мангал и печь, минималистичное оформление. Про уборную вообще молчу — не покидало ощущение, что находишься в каком-нибудь берлинском клубе. Только, в отличие от них, здесь всё выглядит настолько ухоженно и чисто, будто ресторан открылся буквально вчера. Конечно, при всём этом немного смутила музыка — будто мы пришли на сеанс индийской медитации, и берлинским рейвом там даже не пахло. Что касается еды — 1000/10. Хинкали, аджапсандали и салат с баклажанами теперь будут сниться мне в самых прекрасных снах. Посуда красивейшая. Коктейли, возможно, показались немного неяркими по вкусу, но их презентация определённо добавила впечатлений. Отдельно хочется отметить обслуживание. Серафим стал одним из самых ярких впечатлений вечера — наверное, впервые мы почувствовали себя гостями премиум-сегмента. Он с какой-то искренней любовью рассказывал обо всём, на что падал наш взгляд — будь то позиции в меню или детали на столе. Возможно, из-за нашей крайней стеснительности и желания побыть наедине друг с другом, между появлениями нашего дорогого Серафима немного смутило появление девушки (извините), одетой так, будто она только приехала с дачи. Она задавала вопросы скорее как на допросе или будто навязываясь. Но это совершенно не испортило общего впечатления — прекрасно понимаем, что многим гостям такое внимание, наоборот, нравится. В общем, остались очень классные впечатления. Супер рекомендуем к посещению. Ну а мы теперь посмотрим, какие ещё рестораны есть у этой сети. Удачи ресторану и Серафиму 🕊️
Кофе Он
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Закажите сироп со вкусом соленого крекера и тогда я отдам вам все свои деньги, вы супер😍😍😍