М В
5
М В
1
подписчик
0
подписок
103,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Tempo Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на маникюре у Татьяны, все безумно понравилось, очень приветливый и заботливый администратор, качественный маникюр и красивое пространство! Настоятельно рекомендую!
МК Студия
село Домодедово · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Прихожу в студию уже второй раз и снова в восторге. Делала педикюр, гигиенический маникюр и заодно заглянула в солярий. Педикюр просто кайф: аккуратно, безболезненно, ножки стали гладкие как после спа. Маникюр тоже очень понравился, всё чисто, быстро и без лишних разговоров 😊 В солярии чисто, лампы хорошие. Студия сама уютная, девочки приветливые, не навязывают ничего. Вышла от вас такая ухоженная и довольная! Теперь только к вам ❤️
So Therapy
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Была у Ирочки несколько раз, она чудо!! Прорабатывает каждую зону на совесть! Ни минуты за час процедуры не ослабляет хват, она Геракл)
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная благодарность сотруднику Королевой Ольге за быстрое обслуживание, профессионализм и отсутствие болезненных ощущений при взятии анализов! Рекомендую!!
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на маникюре у мастера Неля, все понравилось, мастер внимательная, сделала все аккуратно и красиво, спасибо, рекомендую!
Народный Кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Все пыталась попробовать новый муссовый торт фисташка-малина, который очень быстро разбирали, очень вежливые и клиентоориентированные сотрудницы предложили оформить заказ на завтра и отложить мне торт, поэтому отдельное большое спасибо за такую работу персонала! Торт выше всех похвал, кисленько-сладкий, все как я люблю!
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилась работа администратора Дианы.
Lavender Poison
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2024
Ходила на ламинирование ресниц и брови. Ресницы не слипаются, про тушь можно забыть! Красят даже нижние, что делают далеко не в каждом салоне даже за доплату. Брови сделаны красиво и долго держатся 👍