Давид Саркисян
5
Давид Саркисян
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Центр Авто Ремонта
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Май 2026
Менял здесь вал рулевого управления и остался в полном восторге от сервиса. Парни сработали на совесть. Редко встретишь такое отношение, поэтому могу сказать только самые хорошие слова об этом автосервисе. Буду обращаться сюда еще и не раз!
В Тишине
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась программа в тишине, отдельная благодарность ведущей Кате за экскурсию, было очень интересно и познавательно! Пришли вдвоем, оба остались крайне довольны и под впечатлением
CDEK
поселение Сосенское · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Лучший ПВЗ на всей земле. Это как минимум. Отличный сервис, прекрасные сотрудники, упаковка - огонь. Очереди нет, доставка быстрая. Чисто!
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Отличное место, очень вкусно, недорого и быстро, очень дружелюбный персонал, постоянно ходим коллегами на обед и всем нравится) Горячо рекомендую и советую
Tizzu
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный ассортимент, удобное месторасположение относительно моего БЦ (Линкор), очень приятный и общительный бариста. Ходим каждый день с коллегами, каждый раз приходим заново. Рекомендую)
Иль-Кантучи
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Был здесь с коллегами дважды. Блюда неплохие, но принципиальность ресторана расстраивает. В первый раз пришли с коллегами на ланч вшестером (веранда была пустая), и нам запретили сдвигать столы (хотя они были буквально в 10 см друг от друга). Во второй раз мы пришли компанией из восьми человек (веранда опять же пустая, гостей нет) и нам сказали, что мы будем должны заплатить сервисный сбор (т.к компания от 8 человек). На предложение рассесться менеджер покачал головой, сказав, что сбор платить придется. Логически совершенно непонятно решение менеджера отказаться от обслуживания восьми человек в угоду каким-то принципам ресторана. Понимаю, если бы у них была полная посадка и мы бы занимали много места, но веранда, как и места внутри, были абсолютно свободны, потому решение абсолютно нелогично. Повторюсь, если вам хочется одному зайти пересудить и у вас много свободного времени (потому что обычную пасту с курицей и грибами вам будут нести минут 20), то можете рассмотреть этот вариант, во всех других случаях я бы данное место не советовал рассматривать