Нина Л
4
Нина Л
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лэтуаль
Архангельск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Отвратительное поведение охранника! Мало того, что он подошел ко мне с вопросом, не нужна ли мне "девочка" после сотрудницы, которой я уже сказала, что помощь в выборе косметики, так и еще нагло ходил за мной по пятам и смотрел в упор (кроме меня, больше ни одна покупательница такой "чести" не имела). Не иначе как сталкеррингом это не назвать! Никакого желания возвращаться в ваш магазин после такого делания нет! Обучайте охрану большему такту. Это было сегодня после 20:00 в вашем магазине.
У Яшки деревяшки
Архангельск · Пиломатериалы
Сохранить
Июль 2025
Очень неприятное обращение. Как итог - мы сделали выбор в пользу другой фирмы
Котофей
Архангельск · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Брали в данном магазине кроссовки за 5 000 руб. Дочь 16 лет аккуратно носила их в течение 3х месяцев, после чего ткань на запяточнике полностью проносилась, а также стерлась резина на подошве. Разумеется, это не нормально для этого срока, тем более за такие деньги. Согласно Закону о защите прав потребителей гарантия на обувь составляет 2 года, чего бы вам не говорили и не писали в магазине. Это закон! Если такая ситуация возникала в других крупных магазинах (Кари, Зенден), после заявления мне возвращали деньги без вопросов. Здесь мне сначала прислали безграмотную смс, потом со мной связалась директор магазина, и достаточно по-хамски, со смехом сначала просила фото ребенка, который носил обувь, а потом десять раз спросила, нет ли у нас животных (животных нет, обувь никто не ел). Они провели экспертизу ПО ФОТО и пришли к выводу, что это механическое воздействие. ПО ФОТО. Как можно, не проводя экспериизу, что то определять по фото?! Ничего там не берите, если не хотите некачественную обувь и ответ хамки-директрисы, котрая даже не живет в этом городе (она находится в Сочи).
Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Так как я люблю театр, мне было очень интересно - я знала, куда иду. В залах прохладно, почти никого нет.
Дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум
Ломоносов · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Меня довели до слез в Китайском дворце. Дело в том, что там очень скользкие полы, и все ходят в бахилах. Чтобы попросту не навернуться, я острожно скользила по полу. Сотрудница музея нагловатым тоном высказала мне, как ребенку, свое недовольство, хотя роскошные полы я ну никак в этих бахилах испортить не могла, а кроме того, предупреждений, как ходить по этому злосчастному полу, не было. Совсем расстроенная, я решила посидеть рядом с гардеробом, на лавочке для посетителей, откуда была выгнана грубияном охранником - 'девушка, вы не расслышали? посидите на улице', хотя я никому не мешала, на 4 широкие длинные скамейки 3 бабушки и я. И всё это за 750 за вход! Этот охранник потом воображал себя сотрудником и не давал нескольким дамам войти во дворец для самостоятельного осмотра, хотя он разрешен (сотрудница таки очнулась, и сказала ему, что можно). Сам парк очень бедный, повсюду неубранный газон, пусто, кассирши чуть ли не орут на посетителей и спрашивают паспорт РФ - еще ни в одном музее не усомнились в моем гражданстве. Знаете, лучше посмотреть какой нибудь документальный фильм - там все покажут, и совершенно бесплатно. Эти нахалы пусть сидят на своем мизере. Этот парк не стоит ваших нервов и слез!