Margaret Hurst
14
Margaret Hurst
5
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
21
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вы лучший ресторан! Будто побывала в гостях у грузинских друзей, в самом сердце солнечной и приветливой Грузии! А как вкусно!!!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ну очень дорого. Порции крошечные. Если Вы едите долго и ела остыла- разогреть негде.
Северная стена
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Февраль 2025
Всё отлично, но было бы ещё лучше, если бы было больше мест для ожидающих родителей. И мест для подзарядки гаджетов. А для тренировок место прекрасное, просторно, есть кафе, микроволновка.
Zolla
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохой магазин. Есть что выбрать. Цены, конечно, высокие, но..... Купила там очень красивую толстовку отличного качества
Отделение почтовой связи № 350040
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто ужас! Помещение маленькое, очередь, душно, ребенок плачет, занять нечем, присесть негде. Так долго ждала, пока решать мой вопрос!!! Сотрудник ходила туда- сюда, что то искала, раз двадцать восемь прошлась! Оказалось, искала начальнику. Так есть же телефон! Плохо обслуживают!
Агрокомплекс Выселковский
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ассортимент никакой, качество тоже не радует. Если что то надо срочно, то найти можно. С голоду погибнуть не дадут! 😂
Читай-город
Краснодар · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
С ребенком спускаться сложно, коляску нигде не оставить. Цены очень высокие. Однако, тем, у кого есть денежки,-- раздолье. Много необычных ящичек и книжки на любой вкус, выбор большой. Всё, что надо было, купила.
Уни пицца
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Все хорошо, но, вот расположение возле огромной и неопрятной помойки, портит аппетит. Пицца, однако, вкусная
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно!!!👍
Камерный музыкальный театр Санктъ-Петербургъ Опера
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесное, замечательное место! Невероятная акустика, артисты играют на высшем уровне! Очень уютно, мягкие кресла, красивейший зал! Вернусь туда снова и снова! ❤️❤️❤️