Елена Баданова
8
Елена Баданова
2
подписчика
0
подписок
312,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
7
Бьюти Детка
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона «Бьюти детка». 🌸Я делала сложное окрашивание «Airtouch» у мастера Елены Солдатовой.Елена внимательно выслушала мои пожелания, дала профессиональные советы.Всего за три часа навела красоту и я ушла очень довольной!🌸🌸 Отдельно хочу отметить атмосферу в салоне: очень уютно, красиво, всё оформлено с большим вкусом — настоящая девичья сказка 😍. Персонал приветливый, отзывчивый и создаёт прекрасное настроение. Однозначно рекомендую данный салон!Желаю салону процветания и успехов! 💖
Коко
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Безупречный маникюр от Анны🩷Все быстро ,четко,аккуратно!Анна лучшая в своем деле: знает все тренды,подскажет и посоветует в выборе покрытия🩷Большой выбор палитры цветов..Все расходники одноразовые ,инструменты стерилизуются.Сам салон очень уютный🌸🌸🌸Однозначно рекомендую! желаю процветания и успехов!🌸🌸🌸🌸
МариБодиЛаб
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Являюсь постоянным клиентом Марии.Её профессиональные навыки, внимательное отношение и создание комфортной атмосферы делают каждый сеанс незабываемым! Результаты оказались впечатляющими: исчезли болевые ощущения, тело стало чувствовать себя легче и свободнее. Однозначно рекомендую!🩷
Кн Дентал
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
За три года посещений этой стоматологии я успела убедиться в ее высочайшем уровне. Здесь мне проводили все виды процедур: от лечения кариеса зубов до серьезных хирургических вмешательств и имплантации. Качество работы врачей всегда на высоте, а комфорт в клинике просто супер, мне очень нравится! Изначально я пришла сюда по хорошим рекомендациям, а также потому, что живу рядом, и теперь сама рекомендую эту клинику всем, ведь уже многие мои знакомые стали ее постоянными клиентами!💯💯💯
Первый диалог
район Коммунарка · Логопеды
Сохранить
Апрель 2025
Отличный детский развивающий центр!Отличные педагоги ,дружный коллектив!Центр располагает к себе ,все сделано для детей!Однозначно рекомендую!Отдельно хочу поблагодарить нашего замечательного логопеда Светлану Дмитриевну,обратились к ней с задержкой речевого развития и благодаря ее усердной работе , у сына появились отдельные слова и словосочетания.Мы продолжаем заниматься и идти к поставленной цели!Желаем центру дальнейшего процветания !!!
Colibri
район Коммунарка · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Парикмахер Оксана ,мастер своего дела!!!Мой ребенок ,очень боится стричься ,но здесь располагают к себе ,море классный игрушек , мультики ,машинки и цена адекватная!🌸🌸🌸Все четко ,быстро ,аккуратно!Теперь только к Вам!От всей души рекомендую данный салон!)
Море Вкуса
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень понравилось!Вкусная разнообразная еда ,есть детское меню,большие порции .Вкусные коктейли !Официанты приветливые. Вечерами проходят детская анимация и дискотеки !Рекомендую!
Птичка
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Постоянная клиентка Кристины Фирсовой!Рекомендую мастера!Все быстро,четко ,аккуратно! Идеальный маникюр ,идеальное выравнивание.Мастер расскажет и поможет ,знает все последние тренды в маникюре.Рекомендую!
Салют
Сочи · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Цены приемлемые.Порции хорошие ,все вкусно! В зале чисто !
Лазурное окно
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Проживаю на данный момент в этом отеле. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за их старание и труд! Начну по порядку: сам отель, находится в тихом месте, где четко после 22.00, выключается музыка и наступает тишина, нет криков и музыки до утра (для маленьких детей - идеально). Сам отель как новый, все чисто красиво, уютно, есть лифт, ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ ЕСТЬ, что тоже, для меня немаловажный фактор тк я с маленьким ребенком!Завтраки по системе шведский стол, включены в стоимость проживания, каждый день новые блюда и все очень вкусно и по домашнему) Уборка в номерах происходит каждый день, всегда все чисто, белье и полотенца меняют каждые 3-4 дня, все написано в правилах проживания, выдают одноразовые тапочки и мыльные принадлежности. На территории отеля 2 бассейна, один взрослый, один детский, есть зона для того, чтобы посидеть и отдохнуть, есть лобби бар (за отдельную плату), так же присутствует, мангальная зона и стоянка для машин! До моря идти мин 15-20 пешком в спокойном темпе, но нас это вообще не напрягает) Рядом с отелем аптека, столовые, продуктовые магазины! Однозначно рекомендую этот отель! Я очень довольна!!!