Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хожу давно на пункт, всегда было хорошее впечатление. Рядом, чисто, но в последнее время там работает не очень доброжелательный персонал, а точнее молодая девушка, которая хамовато разговаривает и швыряет товар на стол. Я могу понять что люди устают, но вести себя настолько грубо не нужно, если выбираете такую работу. Учитесь, пожалуйста, не показывать свои нервы на людях.