Екатерина
7
Екатерина
3
подписчика
0
подписок
102,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
КвестГуру
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
Очень понравился квест код да Винчи) много интересных загадок , пришлось пораскинуть мозгами))успели пройти квест за отведенное время 👍🏻большое спасибо , будем рекомендовать друзьям ☺️
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужинали семьей в вашем ресторане, остались очень довольны! Хинкали с говядиной - просто обалденные, по остроте и специям то что надо, вкусный бульон🔥 хачапури с горгонзолой и грушей необычно и вкусно, будем брать еще ) шампиньоны тоже очень вкусные! Спасибо за прекрасный вечер , приятная музыка, внимательные официанты!)
ВОтпуск!
территория Рукола · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место, прекрасная природа! Боялись, что будет тесновато, но все поместились и отлично провели время! Поплавали на лодке, покатались на сапах, посидели в купели! Большое спасибо !
МедХаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Не первый сотрудничаем с МедХаб в организации скорой медицинской помощи на спортивных мероприятиях. Ребята однозначно знают свое дело. Не к чему придраться. Рекомендую!
Центр анализов и Экг
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Все понравилось! Вежливый персонал, медсестры берут кровь аккуратно , анализы выполнили в срок.
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Была на чистке Зубов и на лечении кариеса у Мкртчян Марии , все прошло прекрасно, абсолютно безболезненно , врач очень тактичная, все объясняет, показывает. Спасибо большое! Персонал на ресепшене тоже очень вежливые и приятные девушки )
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Уже который раз хожу к топ мастеру Асваровой Марине, каждый раз остаюсь довольная маникюром) все очень аккуратно, бережно, маникюр держится по 4 недели!) мастер очень внимательная и вежливая , лишний раз уточняет все ли нравится ) приятно ходить к ней на маникюр , большое спасибо ❤️
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что пункт закрыт! Заходила в 9 утра - закрыто (висит табличка закрыто до 8:35), пришла днем в 14 часов - закрыто! Либо ставьте другой режим работы и не вводите людей в заблуждение , либо открывайтесь вовремя! Я все понимаю - загруженный пункт, но есть же режим работы, которого надо придерживаться.
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2023
Театр в ужасном состоянии . Полы разваливаются, сидения все убитые, на половине сидений нет номеров, шоу интуиция, чтоб найти свои места Ходили на «Кысю» - слов нет, одни эмоции… УЖАС! Как ЭТО показывают людям 20 лет подряд . Люблю Нагиева и Лифанова, но их дурачество на сцене ни в какие ворота , актерской игры никакой , сюжет ни о чем, не советую. А театр давно пора реставрировать.
Музыкальный театр имени Ф. И. Шаляпина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2023
Все понравилось ! Ходили на спектакль «Портрет Дориана грея» .