МН
2
МН
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое персоналу, который делает это место приятным для посещения. 3 ноября 2025 года делала забор крови и осталась в полном восторге . У меня плохие вены,поэтому привыкла, что несколько раз колят. Жаль, что второпях не узнала имя медсестры, но это первый случай, когда с первого раза сделала всё, что нужно, ответила на все мои вопросы- очень приятная, молодая девушка, СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ за золотые руки и терпение. Из-за таких профессионалов приду только сюда в следующий раз. Ещё раз спасибо медсестре, которая работала в этот день!!