Елена Ш.
2
Елена Ш.
1
подписчик
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Снято
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Всем доброго дня. Крайне редко оставляю отзывы, но не в этот раз) первый и последний раз отдыхаем в этой гостинице. Хорошо что на три дня приехали. Кошмар начался еще с момента заселения. У нас был заранее забронирован и оплачен номер двухкомнатный комфотр с балконом…, но оказалось что он занят другими отдыхающими, нас пытались заселить в другой номер без балкона. Управляющей на месте не оказалось, с ней связалась администратор, такого отношения я не видела никогда. Такой управляюшей работать в поле…? Девочка администратор самая адекватная в этом отеле, отдувается за всех. Номер грязный, полотенца очень маленькие, скорее для рук., в номерах не уберают, муссор выносим сами, и все это за 7500 в сутки. Вообщем никогда никому не рекомендую отдыхать в этом отеле.